ГРАН-ПРИ:
Морошка (Полина Минченок, "Союзмультфильм", Москва)

ПРИЗ ОТ РЫБИНСКОЙ ЕПАРХИИ
"За мастерское раскрытие смысла режиссерской профессии":
Мозаика (Александр Александров, СПбГИКиТ, Санкт-Петербург)

АНИМАЦИЯ:
1. Морошка (Полина Минченок, "Союзмультфильм", Москва) 4,78
1. Снежные зайчики (Елизавета и Полина Манохины, "Союзмультфильм", Москва) 4,54
2. Мама и пианино (Александра Ломизе, Москва) 4,47
2. Девушка и Солнце (Алёна Потёмкина, студия "Бубен", Украина, Киев) 4,40
2. Р-р-р (Екатерина Савина, "Союзмультфильм", Москва) 4,40
2. Так не бывает - Мифические лошадки (Светлана Тугайбей, Александра Ломизе,"Кристмас Филмз", Москва) 4,36
2. Большой друг (Мария Матусевич, "Союзмультфильм", Москва) 4,30
2. Так не бывает - Дракон Комода (Светлана Тугайбей, Александра Ломизе,"Кристмас Филмз", Москва) 4,30
2. Про Комарова (Павел Носырев, "Союзмультфильм", Москва) 4,22
2. Туркус (Анастасия Махлина, Татьяна Чернилевская, ВГИК, Москва) 4,02
3. Даша и людоед (Наталья Суринович , "Союзмультфильм", Москва) 3,74
3. Непослушные (Юлия Милехина, "Союзмультфильм", Москва) 3,72
3. Дело № Прокофьев (Александра Галицкова, ВГИК, Москва) 3,71
3. Дом (Филипп Ярин, киновидеостудия "Анимос", Москва) 3,67

ИГРОВОЕ КИНО:
1. Колокол и флейта (Дмитрий Майоров, "Свободное кино", Москва) 4,56
1. Невыученный урок 14/41 (Нина Ведмицкая, студия "Paradox", Москва) 4,53
1. Живи (Елена Пискарева, ВКСР, Москва) 4,53
1. Три письма (Руслан Юлтаев, Башкортостан, Стерлитамак) 4,51
1. Труша (Эдуард Жолнин, "Свободное кино", Москва) 4,51
2. Layla (Houzan Abdo, Сирия - Египет) 4,38
2. Спринт (Юрий Сысоев, "Амарант", Москва) 4,37
2. Я вернулся (Магир Джанас, СПбГИКиТ, Санкт-Петербург) 4,36
2. Мэмуары (Андрей Ионкин, НИУ ВШЭ-ВШЖ, Москва) 4,36
2. Любить (Татьяна Ра, СПбГИКиТ, Санкт-Петербург) 4,35
2. Чудь (Гузель Ильясова, СПбГИКиТ, Санкт-Петербург) 4,30
2. Бубен Верхнего Мира (Татьяна Перцева, СПбГИКиТ, Санкт-Петербург) 4,27
2. Купидон первого разряда (Сергей Буров, Татьяна Загдай, "Компания Парк Синема", Москва) 4,20
2. Дорога к дому (Татьяна Астапова, Россия - Абхазия) 4,18
2. Любовь (Яна Климова-Юсупова, Москва) 4,11
2. Дом охотника (Андрей Егоров, "Синемикс", Санкт-Петербург) 4,10
3. Одной крови (Митрий Семёнов-Алейников, Беларусь - Россия) 3,98
3. День рождения (Наталья Омельченко и Алексей Кокорин, ACACIA production, Москва) 3,85
3. Стеклянный (Хачик Василян, Украина, Харьков) 3,73

КЛИП:
2. Рояли (Александр Кириенко, Санкт-Петербург) 4,12
2. Снег (Андрей Токинданг, Денис Мижуй, Беларусь, Смолевичи) 4,10
3. В океане твоём (Надежда Иванко, Москва) 3,85
ф. Хырмс (Михаил Солошенко, Москва) 3,12

НЕИГРОВОЕ КИНО:
1. Мотавр (Кристина Газарян, Санкт-Петербург) 4,53
1. Александр I. Таинственное исчезновение (Андрей Грачев, "Медиа-Трест", Москва) 4,52
1. Посол империи ("Медиа-Трест", Москва) 4,52
2. Хирург (Василий Медведев, киностудия «Стаханов», Иркутск) 4,47
2. Василий Ерошенко: Дорога к солнцу (Екатерина Дорофеева, "АТК-студио", Санкт-Петербург) 4,33
2. Чемпион (Слободан Бранковић, Сербия, Нови Сад) 4,12
2. Летайте альбатросами (Елизавета Яковлева, СПбГИКиТ, Санкт-Петербург) 4,11
3. Фиринат Халиков. Дар свыше (Ильнара Халикова, Кировская обл., с. Лазарево) 3,98
3. Дом на Фурштатской (Ирина Гришина, СПбГИКиТ, Санкт-Петербург) 3,67

"СВЕТ МИРУ" (фильмы о Православии):
1. Мозаика (Александр Александров, СПбГИКиТ, Санкт-Петербург) 4,68
1. В пределах логичного (Алексей Сизов, Дарья Завьялова, "Летучая Рыба", Рыбинск) 4,55
2. Несвятые святые. Начало (Михаил Андросов, телерадиокомпания "Ника", Калуга) 4,33
2. День седьмой, № 11 (Вероника Белькова, МП "Злат-ТВ", Челябинская обл., Златоуст) 4,28

ГРАН-ПРИ
Порядок вещей ("Мастер", Екатеринбург)

АНИМАЦИЯ:
1. Странный дуэт ("Мультфильм своими руками", Ленинградская обл., Луга) - средний балл 4,76
1. Акентьево озеро ("Дом", Новосибирская обл., Бердск) 4,69
2. Мир и гармония ("Мультфильм своими руками", Ленинградская обл., Луга) 4,48
2. Сказка о дружбе (ШСТСН, Украина, Харьков) 4,38
2. Бабушка моя ("ЧиБ", Казань) 4:37
2. В сердце (Анастасия Майжегишева, Горно-Алтайск) 4,24
2. Гусеничка ("Хо-ро-шо!", Москва) 4,24
2. Голубая пирамидка ("Веснянка", Украина, Днепропетровск) 4,22
3. Из жизни ангелов ("Листик чистой правды", Алтайский край, Барнаул) 3,97
3. Лоскутная мозаика ("КоМарФильм", Москва) 3,96
3. Ни хвоста, ни чешуи ("Ровесник", Эстония, Нарва) 3,93
3. Кто такая бабушка? ("Дебют", Чувашия, Чебоксары) 3,82

ИГРОВОЕ КИНО:
1. Порядок вещей ("Мастер", Екатеринбург) 4,82
1. Путь к мечте ("Один дома", Нижний Новгород) 4,55
2. Дорога к бабушке ("Синема", Беларусь, Минск) 4,23
2. Мальчик у Христа на ёлке (кинолагерь "Максатиха КЭМП", Тверская обл., п. Володарка) 4,17
2. Ёжик Соня ("Куча мала", Чувашия, Чебоксары) 4,06
2. Неземные проделки ("ЮниГолд", Самара) 4,03
2. Фокус (Дарья Рожок, ВДЦ "Смена") 4,02
2. Секрет ("Синема", Беларусь, Минск) 4,02
3. Если хочешь стать рабом, присоединяйся ("25 кадр", Якутия, п. Чульман) 3,99
3. Смешной ("ЮниГолд", Самара) 3,98
3. В гостях у сказок, или Кому нужны эти сказки? ("Маска", Московская обл., Реутов) 3,88
3. Новогодняя звезда («Киностудия имени СлАдкОгО», Челябинск) 3,83
3. Филин (7 Media Production, Москва) 3,69
3. Дорожное приключение ("Исток", Тамбов) 3,63
финалист. Мелодия судьбы ("Стоп! Снято!", Москва) 3,48
финалист. Сумасшедшие (Артем Белоусов, Екатеринбург) 3,19

НЕИГРОВОЕ КИНО:
1. В списках не значатся ("Золотой кадр", Белгородская обл., Старый Оскол) 4,76
1. Море над городом ("Перспектива", Ярославль) 4,53
2. Я свет у тебя за плечами ("Классики", Новосибирская обл., п. Новый Шарап) 4,46
2. Правнучка Рембрандта ("Исток", Тамбов) 4,42
2. У войны не женское лицо ("Соломбальности", Архангельск) 4,39
2. Семидесятая весна ("Дебют", Чувашия, Чебоксары) 4,38

ТЕЛЕПРОГРАММА:
1. Зачет по профессии ("Пегас", Ленинградская обл., Тосно) 4,50
2. Телепорт-2 (ЦРТДЮ, Башкортостан, Стерлитамак) 4,49
2. Бухты-барахты ("Чувашия", Чувашия, Чебоксары) 4,20
2. Антонимы ("Первый шаг", Крым, Евпатория) 4,17
2. Ступени ("Лик", Удмуртия, Глазов) 4,07

ТЕЛЕСЮЖЕТ:
1. Честное слово ("Один дома", Нижний Новгород) 4,59
2. Увековеченные ошибки ("Лик", Москва) 4,22
2. Севробофест ("Класс-ТВ!", Севастополь) 4,09
ф. Каменные лабиринты ("ШИП", Приморский край, п. Лучегорск) 3,03

МУЗЫКАЛЬНЫЙ КЛИП:
1. Дом мой, столица ("7mech&co", Беларусь, Минск) 4,84
2. Живи настоящим (Виктория Соколова, Вологодская обл., Великий Устюг) 4,02
3. Бюджетники ("33-film", Ярославль) 3,54

"СВЕТ МИРУ" (фильмы о Православии):
1. Легко ли быть счастливым? (Тутаевская православная школа, Ярославская обл.) 4,78
1. Самый добрый подвижник ("Нечаянная радость", Ярославль) 4,78
1. Дети Савве (Россия - Сербия) 4,72
2. В сумраке звездном ("Плёсково", Московская обл.) 4,36

АНИМАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ:

  1. Большой друг (Мария Матусевич, "Союзмультфильм", Москва)
  2. Даша и людоед (Наталья Суринович , "Союзмультфильм", Москва)
  3. Если б я капитаном был ("Союзмультфильм", Москва)
  4. Морошка (Полина Минченок, "Союзмультфильм", Москва)
  5. Непослушные (Юлия Милехина, "Союзмультфильм", Москва)
  6. Плохие слова ("Союзмультфильм", Москва)
  7. Про Комарова (Павел Носырев, "Союзмультфильм", Москва)
  8. Р-р-р (Екатерина Савина, "Союзмультфильм", Москва)
  9. Снежные зайчики (Елизавета и Полина Манохины, "Союзмультфильм", Москва)
  10. Мама и пианино (Александра Ломизе, Москва)
  11. Так не бывает - Дракон Комода (Светлана Тугайбей, Александра Ломизе,"Кристмас Филмз", Москва)
  12. Так не бывает - Мифические лошадки (Светлана Тугайбей, Александра Ломизе,"Кристмас Филмз", Москва)

АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:

  1. В стороне (Александра Аверьянова, СКА "Петербург", Санкт-Петербург)
  2. Девушка и Солнце (Алёна Потёмкина, студия "Бубен", Украина, Киев)
  3. Дело № Прокофьев (Александра Галицкова, ВГИК, Москва)
  4. Дом (Филипп Ярин, киновидеостудия "Анимос", Москва)
  5. Туркус (Анастасия Махлина, Татьяна Чернилевская, ВГИК, Москва)

ИГРОВОЕ КИНО:

  1. День рождения (Наталья Омельченко и Алексей Кокорин, ACACIA production, Москва)
  2. Дом охотника (Андрей Егоров, "Синемикс", Санкт-Петербург)
  3. Дорога к дому (Татьяна Астапова, Россия - Абхазия)
  4. Живи (Елена Пискарева, ВКСР, Москва)
  5. Любить (Татьяна Ра, СПбГИКиТ, Санкт-Петербург)
  6. Мэмуары (Андрей Ионкин, НИУ ВШЭ-ВШЖ, Москва)
  7. Невыученный урок 14/41 (Нина Ведмицкая, студия "Paradox", Москва)
  8. Одной крови (Митрий Семёнов-Алейников, Беларусь - Россия)
  9. Спринт (Юрий Сысоев, "Амарант", Москва)
  10. Я вернулся (Магир Джанас, СПбГИКиТ, Санкт-Петербург)
  11. Layla (Houzan Abdo, Сирия - Египет)
  12. Бубен Верхнего Мира (Татьяна Перцева, СПбГИКиТ, Санкт-Петербург)
  13. Колокол и флейта (Дмитрий Майоров, "Свободное кино", Москва)
  14. Купидон первого разряда (Сергей Буров, Татьяна Загдай, "Компания Парк Синема", Москва)
  15. Любовь (Яна Климова-Юсупова, Москва)
  16. Стеклянный (Хачик Василян, Украина, Харьков)
  17. Три письма (Руслан Юлтаев, Башкортостан, Стерлитамак)
  18. Труша (Эдуард Жолнин, "Свободное кино", Москва)
  19. Чудь (Гузель Ильясова, СПбГИКиТ, Санкт-Петербург)

КЛИП:

  1. Рояли (Александр Кириенко, Санкт-Петербург)
  2. Снег (Андрей Токинданг, Денис Мижуй, Беларусь, Смолевичи)
  3. В океане твоём (Надежда Иванко, Москва)
  4. Хырмс (Михаил Солошенко, Москва)

НЕИГРОВОЕ КИНО, ТЕЛЕФИЛЬМ:

  1. Василий Ерошенко. Дорога к Солнцу (Екатерина Дорофеева, "АТК-студио", Санкт-Петербург)
  2. Соловки помнят (Павел Инжелевский, RBTH, Москва)
  3. Фиринат Халиков. Дар свыше (Ильнара Халикова, Кировская обл., с. Лазарево)
  4. Чемпион (Слободан Бранковић, Сербия, Нови Сад)
  5. Александр I. Таинственное исчезновение (Андрей Грачёв, "Медиа-Трест", Москва)
  6. Дом на Фурштатской (Ирина Гришина, СПбГИКиТ, Санкт-Петербург)
  7. Летайте альбатросами (Елизавета Яковлева, СПбГИКиТ, Санкт-Петербург)
  8. Мотавр (Кристина Газарян, Санкт-Петербург)
  9. Посол империи (Андрей Грачёв, "Медиа-Трест", Москва)
  10. Хирург (Василий Медведев, киностудия «Стаханов», Иркутск)

"СВЕТ МИРУ" (фильмы о Православии):

  1. В пределах логичного (Алексей Сизов, Дарья Завьялова, "Летучая Рыба", Рыбинск)
  2. День седьмой (Вероника Белькова, МП "Злат-ТВ", Челябинская обл., Златоуст)
  3. Мозаика (Александр Александров, СПбГИКиТ, Санкт-Петербург)
  4. Начало (Михаил Андросов, телерадиокомпания "Ника", Калуга)

АНИМАЦИЯ:

  1. В сердце (Анастасия Майжегишева, Горно-Алтайск)
  2. Гусеничка ("Хо-ро-шо!", Москва)
  3. Бабушка моя ("ЧиБ", Казань)
  4. Акентьево озеро ("Дом", Новосибирская обл., Бердск)
  5. Голубая пирамидка ("Веснянка", Украина, Днепропетровск)
  6. Из жизни ангелов ("Листик чистой правды", Алтайский край, Барнаул)
  7. Кто такая бабушка? ("Дебют", Чувашия, Чебоксары)
  8. Лоскутная мозаика ("КоМарФильм", Москва)
  9. Мир и гармония ("Мультфильм своими руками", Ленинградская обл., Луга)
  10. Ни хвоста, ни чешуи ("Ровесник", Эстония, Нарва)
  11. Сказка о дружбе (ШСТСН, Украина, Харьков)
  12. Странный дуэт ("Мультфильм своими руками", Ленинградская обл., Луга)

ИГРОВОЕ КИНО:

  1. Новогодняя звезда («Киностудия имени СлАдкОгО», Челябинск)
  2. В гостях у сказок, или Кому нужны эти сказки? ("Маска", Московская обл., Реутов)
  3. Ёжик Соня ("Куча мала", Чувашия, Чебоксары)
  4. Если хочешь стать рабом, присоединяйся ("25 кадр", Якутия, п. Чульман) 
  5. Дорожное приключение ("Исток", Тамбов)
  6. Мальчик у Христа на ёлке (кинолагерь "Максатиха КЭМП", Тверская обл., п. Володарка)
  7. Мелодия судьбы ("Стоп! Снято!", Москва)
  8. Неземные проделки ("ЮниГолд", Самара)
  9. Порядок вещей ("Мастер", Екатеринбург)
  10. Путь к мечте ("Один дома", Нижний Новгород)
  11. Дорога к бабушке ("Синема", Беларусь, Минск)
  12. Секрет ("Синема", Беларусь, Минск)
  13. Смешной ("ЮниГолд", Самара)
  14. Сумасшедшие (Артем Белоусов, Екатеринбург)
  15. Филин (Артур Псакин, Москва)
  16. Фокус (Дарья Рожок, ВДЦ "Смена")
  17. Золотая рыбка ("Дебют", Москва)

 

НЕИГРОВОЕ КИНО:

  1. В списках не значатся ("Золотой кадр", Белгородская обл., Старый Оскол)
  2. Правнучка Рембрандта ("Исток", Тамбов)
  3. Море над городом ("Перспектива", Ярославль)
  4. Семидесятая весна ("Дебют", Чувашия, Чебоксары)
  5. У войны не женское лицо ("Соломбальности", Архангельск)
  6. Я свет у тебя за плечами ("Классики", Новосибирская обл., п. Новый Шарап)

ТЕЛЕПРОГРАММА:

  1. Антонимы ("Первый шаг", Крым, Евпатория)
  2. Бухты-барахты ("Чувашия", Чувашия, Чебоксары)
  3. Зачет по профессии ("Пегас", Ленинградская обл., Тосно)
  4. Ступени ("Лик", Удмуртия, Глазов)
  5. Телепорт-2 (ЦРТДЮ, Башкортостан, Стерлитамак)

ТЕЛЕСЮЖЕТ:

  1. Севробофест ("Класс-ТВ!", Севастополь)
  2. Увековеченные ошибки ("Лик", Москва)
  3. Честное слово ("Один дома", Нижний Новгород)
  4. Каменные лабиринты ("ШИП", Приморский край, п. Лучегорск)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ КЛИП:

  1. Бюджетники ("33-film", Ярославль)
  2. Дом мой, столица ("7mech&co", Беларусь, Минск)
  3. Живи настоящим (Виктория Соколова, Вологодская обл., Великий Устюг)

"СВЕТ МИРУ" (фильмы о Православии):

  1. Легко ли быть счастливым? (Тутаевская православная школа, Ярославская обл.)
  2. Самый добрый подвижник ("Нечаянная радость", Ярославль)
  3. В сумраке звездном ("Плёсково", Московская обл.)
  4. Дети Савве (Россия - Сербия)

Copyright © 2011-2013 Все права защищены
Designed by WEB-АВТОГРАФ