АНИМАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ:

  1. Большой друг (Мария Матусевич, "Союзмультфильм", Москва)
  2. Даша и людоед (Наталья Суринович , "Союзмультфильм", Москва)
  3. Если б я капитаном был ("Союзмультфильм", Москва)
  4. Морошка (Полина Минченок, "Союзмультфильм", Москва)
  5. Непослушные (Юлия Милехина, "Союзмультфильм", Москва)
  6. Плохие слова ("Союзмультфильм", Москва)
  7. Про Комарова (Павел Носырев, "Союзмультфильм", Москва)
  8. Р-р-р (Екатерина Савина, "Союзмультфильм", Москва)
  9. Снежные зайчики (Елизавета и Полина Манохины, "Союзмультфильм", Москва)
  10. Мама и пианино (Александра Ломизе, Москва)
  11. Так не бывает - Дракон Комода (Светлана Тугайбей, Александра Ломизе,"Кристмас Филмз", Москва)
  12. Так не бывает - Мифические лошадки (Светлана Тугайбей, Александра Ломизе,"Кристмас Филмз", Москва)

АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:

  1. В стороне (Александра Аверьянова, СКА "Петербург", Санкт-Петербург)
  2. Девушка и Солнце (Алёна Потёмкина, студия "Бубен", Украина, Киев)
  3. Дело № Прокофьев (Александра Галицкова, ВГИК, Москва)
  4. Дом (Филипп Ярин, киновидеостудия "Анимос", Москва)
  5. Туркус (Анастасия Махлина, Татьяна Чернилевская, ВГИК, Москва)

ИГРОВОЕ КИНО:

  1. День рождения (Наталья Омельченко и Алексей Кокорин, ACACIA production, Москва)
  2. Дом охотника (Андрей Егоров, "Синемикс", Санкт-Петербург)
  3. Дорога к дому (Татьяна Астапова, Россия - Абхазия)
  4. Живи (Елена Пискарева, ВКСР, Москва)
  5. Любить (Татьяна Ра, СПбГИКиТ, Санкт-Петербург)
  6. Мэмуары (Андрей Ионкин, НИУ ВШЭ-ВШЖ, Москва)
  7. Невыученный урок 14/41 (Нина Ведмицкая, студия "Paradox", Москва)
  8. Одной крови (Митрий Семёнов-Алейников, Беларусь - Россия)
  9. Спринт (Юрий Сысоев, "Амарант", Москва)
  10. Я вернулся (Магир Джанас, СПбГИКиТ, Санкт-Петербург)
  11. Layla (Houzan Abdo, Сирия - Египет)
  12. Бубен Верхнего Мира (Татьяна Перцева, СПбГИКиТ, Санкт-Петербург)
  13. Колокол и флейта (Дмитрий Майоров, "Свободное кино", Москва)
  14. Купидон первого разряда (Сергей Буров, Татьяна Загдай, "Компания Парк Синема", Москва)
  15. Любовь (Яна Климова-Юсупова, Москва)
  16. Стеклянный (Хачик Василян, Украина, Харьков)
  17. Три письма (Руслан Юлтаев, Башкортостан, Стерлитамак)
  18. Труша (Эдуард Жолнин, "Свободное кино", Москва)
  19. Чудь (Гузель Ильясова, СПбГИКиТ, Санкт-Петербург)

КЛИП:

  1. Рояли (Александр Кириенко, Санкт-Петербург)
  2. Снег (Андрей Токинданг, Денис Мижуй, Беларусь, Смолевичи)
  3. В океане твоём (Надежда Иванко, Москва)
  4. Хырмс (Михаил Солошенко, Москва)

НЕИГРОВОЕ КИНО, ТЕЛЕФИЛЬМ:

  1. Василий Ерошенко. Дорога к Солнцу (Екатерина Дорофеева, "АТК-студио", Санкт-Петербург)
  2. Соловки помнят (Павел Инжелевский, RBTH, Москва)
  3. Фиринат Халиков. Дар свыше (Ильнара Халикова, Кировская обл., с. Лазарево)
  4. Чемпион (Слободан Бранковић, Сербия, Нови Сад)
  5. Александр I. Таинственное исчезновение (Андрей Грачёв, "Медиа-Трест", Москва)
  6. Дом на Фурштатской (Ирина Гришина, СПбГИКиТ, Санкт-Петербург)
  7. Летайте альбатросами (Елизавета Яковлева, СПбГИКиТ, Санкт-Петербург)
  8. Мотавр (Кристина Газарян, Санкт-Петербург)
  9. Посол империи (Андрей Грачёв, "Медиа-Трест", Москва)
  10. Хирург (Василий Медведев, киностудия «Стаханов», Иркутск)

"СВЕТ МИРУ" (фильмы о Православии):

  1. В пределах логичного (Алексей Сизов, Дарья Завьялова, "Летучая Рыба", Рыбинск)
  2. День седьмой (Вероника Белькова, МП "Злат-ТВ", Челябинская обл., Златоуст)
  3. Мозаика (Александр Александров, СПбГИКиТ, Санкт-Петербург)
  4. Начало (Михаил Андросов, телерадиокомпания "Ника", Калуга)

Комментарии:

Copyright © 2011-2013 Все права защищены
Designed by WEB-АВТОГРАФ