ГРАН-ПРИ
Порядок вещей ("Мастер", Екатеринбург)

АНИМАЦИЯ:
1. Странный дуэт ("Мультфильм своими руками", Ленинградская обл., Луга) - средний балл 4,76
1. Акентьево озеро ("Дом", Новосибирская обл., Бердск) 4,69
2. Мир и гармония ("Мультфильм своими руками", Ленинградская обл., Луга) 4,48
2. Сказка о дружбе (ШСТСН, Украина, Харьков) 4,38
2. Бабушка моя ("ЧиБ", Казань) 4:37
2. В сердце (Анастасия Майжегишева, Горно-Алтайск) 4,24
2. Гусеничка ("Хо-ро-шо!", Москва) 4,24
2. Голубая пирамидка ("Веснянка", Украина, Днепропетровск) 4,22
3. Из жизни ангелов ("Листик чистой правды", Алтайский край, Барнаул) 3,97
3. Лоскутная мозаика ("КоМарФильм", Москва) 3,96
3. Ни хвоста, ни чешуи ("Ровесник", Эстония, Нарва) 3,93
3. Кто такая бабушка? ("Дебют", Чувашия, Чебоксары) 3,82

ИГРОВОЕ КИНО:
1. Порядок вещей ("Мастер", Екатеринбург) 4,82
1. Путь к мечте ("Один дома", Нижний Новгород) 4,55
2. Дорога к бабушке ("Синема", Беларусь, Минск) 4,23
2. Мальчик у Христа на ёлке (кинолагерь "Максатиха КЭМП", Тверская обл., п. Володарка) 4,17
2. Ёжик Соня ("Куча мала", Чувашия, Чебоксары) 4,06
2. Неземные проделки ("ЮниГолд", Самара) 4,03
2. Фокус (Дарья Рожок, ВДЦ "Смена") 4,02
2. Секрет ("Синема", Беларусь, Минск) 4,02
3. Если хочешь стать рабом, присоединяйся ("25 кадр", Якутия, п. Чульман) 3,99
3. Смешной ("ЮниГолд", Самара) 3,98
3. В гостях у сказок, или Кому нужны эти сказки? ("Маска", Московская обл., Реутов) 3,88
3. Новогодняя звезда («Киностудия имени СлАдкОгО», Челябинск) 3,83
3. Филин (7 Media Production, Москва) 3,69
3. Дорожное приключение ("Исток", Тамбов) 3,63
финалист. Мелодия судьбы ("Стоп! Снято!", Москва) 3,48
финалист. Сумасшедшие (Артем Белоусов, Екатеринбург) 3,19

НЕИГРОВОЕ КИНО:
1. В списках не значатся ("Золотой кадр", Белгородская обл., Старый Оскол) 4,76
1. Море над городом ("Перспектива", Ярославль) 4,53
2. Я свет у тебя за плечами ("Классики", Новосибирская обл., п. Новый Шарап) 4,46
2. Правнучка Рембрандта ("Исток", Тамбов) 4,42
2. У войны не женское лицо ("Соломбальности", Архангельск) 4,39
2. Семидесятая весна ("Дебют", Чувашия, Чебоксары) 4,38

ТЕЛЕПРОГРАММА:
1. Зачет по профессии ("Пегас", Ленинградская обл., Тосно) 4,50
2. Телепорт-2 (ЦРТДЮ, Башкортостан, Стерлитамак) 4,49
2. Бухты-барахты ("Чувашия", Чувашия, Чебоксары) 4,20
2. Антонимы ("Первый шаг", Крым, Евпатория) 4,17
2. Ступени ("Лик", Удмуртия, Глазов) 4,07

ТЕЛЕСЮЖЕТ:
1. Честное слово ("Один дома", Нижний Новгород) 4,59
2. Увековеченные ошибки ("Лик", Москва) 4,22
2. Севробофест ("Класс-ТВ!", Севастополь) 4,09
ф. Каменные лабиринты ("ШИП", Приморский край, п. Лучегорск) 3,03

МУЗЫКАЛЬНЫЙ КЛИП:
1. Дом мой, столица ("7mech&co", Беларусь, Минск) 4,84
2. Живи настоящим (Виктория Соколова, Вологодская обл., Великий Устюг) 4,02
3. Бюджетники ("33-film", Ярославль) 3,54

"СВЕТ МИРУ" (фильмы о Православии):
1. Легко ли быть счастливым? (Тутаевская православная школа, Ярославская обл.) 4,78
1. Самый добрый подвижник ("Нечаянная радость", Ярославль) 4,78
1. Дети Савве (Россия - Сербия) 4,72
2. В сумраке звездном ("Плёсково", Московская обл.) 4,36

Комментарии:

Copyright © 2011-2013 Все права защищены
Designed by WEB-АВТОГРАФ