ФИНАЛИСТЫ
VII Международного молодежного кинофестиваля "Свет миру"
КАТЕГОРИЯ А (детские студии)

"СВЕТ МИРУ" (ФИЛЬМЫ О ПРАВОСЛАВИИ):
1. Батюшка Максим ("Золотой кадр", Белгородская обл., Старый Оскол)
2. Как ёлка символом Рождества стала ("Рыжий кот", Свердловская обл., Качканар)
3. Как нас ангел к Пасхе привел ("Два кадра", Саратов)
4. Азбуколюбцы (Сербия - Словения)
5. Притча о маме ("Мультбум", Оренбургская обл., Новосергиевка)
6. Просветитель (РФ - Сербия)
7. Ромка и Рождество ("Юни Голд" + "Радужка", Тольятти)

АНИМАЦИЯ:
1. Трон ("Веснянка", Украина, Днепр)
2. Как появился Дед Мороз ("Юла", Луганск)
3. Малиновый фломастер (Маргарита Кокшарова, Москва)
4. Острог ("Дом", Новосибирская обл., Бердск)
5. Мухаедка ("Ровесник", Эстония, Нарва)
6. Ярославские истории (Школа Вдохновения, Ярославль)

ИГРОВОЕ КИНО:
1. Неоконченный гештальт ("Караван", Казань)
2. Просто любить ("Караван, Казань)
3. Любамы («IRKCINEMA», Иркутск)
4. Мой папа летчик ("Лик", Удмуртия, Глазов)
5. Новогодние приключения идеальных детей (к/с им. СлАдкОГО, Челябинск)
6. Инопланетянка (П.Скоробогатов, Москва)
7. Мы дети одной планеты (Никита Федоров, Владивосток)
8. Путь прорастания травинки ("Мастер", Екатеринбург)
9. Учились три товарища (ТК Маниса, Санкт-Петербург)
10. Фруктошина времени ("Кино Нива", Геленджик)
11. Мой друг Пикачу ("Кнопка", Тверь)
12. Перелом ("Соломбальности", Архангельск)
13. Железка ("Авокадо", Ярославль)

НЕИГРОВОЕ КИНО:
1. Братский мемориал ("Золотой кадр", Белгородская обл., Старый Оскол)
2. Street Art (Experimental Stydio М.Солошенко, Москва)
3. Главный вопрос ("Исток", Тамбовская обл., Котовск)
4. Дивизия-таран. Девочки с винтовкой ("Река Лена", Москва)
5. Мы и Мы ("33-фильм", Ярославль) 

ТЕЛЕПРОГРАММЫ:
1. Дежурство по городу ("Ещё", Железногорск-Илимский)
2. Смотри и учись (ДЮЦ, Удмуртия, Глазов)
3. Словарный запас ("Один дома", Н.Новгород)
4. Шок шоу ("Куча мала!", Чебоксары)

 

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ (без приглашения на фестиваль): 
1. Алексей Новиков. Истоки подвига ("Дорога", Пермский край, Лысьва) 
2. Объединение ("БобрДобр", Новосибирск) 
3. Вдохновение («IRKCINEMA», Иркутск) 
4. Как завести котенка ("Веснянка", Украина, Днепр) 
5. Вирус ("Живопись", Москва) 
6. Жизнь ради лайков ("Первый шаг", Евпатория) 
7. Не один ("ЗУМ", Йошкар-Ола) 
8. Искусство ("Совёнок", Ленинградская обл., Сланцы) 
9. Как правильно переходить дорогу (Полина Лекомцева, Удмуртия, Глазов) 
10. Лира ("Караван", Казань) 
11. Капитан ("Кнопка", Тверь) 
12. Лёва и Антон, глобус и батон ("ОМ", Санкт-Петербург) 
13. Сила музыки ("Медиа", Новосибирск) 
14. Мужчины и женщины ("Солнышко", Новосибирск) 
15. О мусоре начистоту ("Первый шаг", Евпатория) 
16. Разве это справедливо? ("Мультфильмы своими руками", Ленинградская обл., Луга) 
17. Серафима ("Следопыт", Владивосток) 
18. Улица революции ("Первый шаг", Евпатория) 
19. Улицами кинематографической Полтавы ("Альфа", Украина, Полтава) 
20. Урок с папами - Главная новость недели (Н.Новгород) 
21. Наша родина Краснообск ("Чадо-Радо", Новосибирск) 
22. Все профессии нужны ("ЧиБ", Казань) 
23. Счастье ("ЧиБ", Казань) 
24. Журавушка ("Школа волшебников", Новосибирск) 
25. Элвис ("Полигон", Нижегородская обл., Редькино) 
26. Бабушка с малиной ("ПрактикУМ", Красноярск) 
27. Малютка ("Вартемяги", Ленинградская обл., Вартемяги) 
28. Вирусы («FreedomArt», Ленинградская обл., Пикалево) 
29. Дебют ("Дебют", Чебоксары) 
30. Дружба ("ЮниГолд") 
31. Жизнь замечательных детей - Как стать героем ("Прямой эфир", Тверь) 
32. Зайкина избушка ("Радуга", Липецкая обл., Долгоруково) 
33. Звуки сада ("Дружба", Воронежская обл., Борисоглебск) 
34. Кастинг дружбе не помеха ("ЮниГолд", Казань) 
35. Ложь во спасение ("ЮниГолд", Казань) 
36. Мой город ("Контраст ТВ", Дебальцево) 
37. Жди меня ("Мультбум", Оренбургская обл., Новосергиевка) 
38. Торопыжка ("Мультбум", Оренбургская обл., Новосергиевка) 
39. Пирог ("Мы вместе", Оренбургская обл., Новосергиевка) 
40. Одушевление ("9-9", Хабаровский край, Амурск) 
41. Память ("Дебют", Чебоксары) 
42. Роль ("ЮниГолд", Саратов) 
43. Мотивы Добрянки. Городское интермеццо ("Вавилон", Пермский край, Добрянка) 
44. С днем рождения, папа ("Два кадра", Саратов) 
45. Семь причин счастья ("КЛАСС-ТВ!", Севастополь) 
46. Счастье в твоих руках ("Один дома", Н.Новгород) 
47. Танковый прорыв ("Прямой эфир", Тверь) 
48. Твори добро ("Позитив", Тюменская обл., Ишим) 
49. Тимка обиделся ("ПозитиVчик", Челябинская обл., Бакал) 

Комментарии:

Copyright © 2011-2013 Все права защищены
Designed by WEB-АВТОГРАФ