Номинация "Местные студии и авторы" - итоги: 
1. Я (мы) (Никита Парсегов, Ярославль) - 26 баллов (из 30 возможных) 
1. Моя осень (ТО "Детектив", Ярославль) -23 балла 
1. Неделя у гномов (Школа Вдохновения, Ярославль) - 23 балла 
1. Осенние сказки (Школа Вдохновения, Ярославль) - 23 балла 
2. Осторожно - мечты сбываются! (ТО "Детектив", Ярославль) - 22 балла 
2. Церковь Ильи Пророка (Школа Вдохновения, Ярославль) - 22 
2. Вятские школьные экскурсоводы (Народная киностудия "Юность" и Школьное телевидение СОШ №2, Ярославль) - 21 
2. Прогресс в кинотехнологиях (Олеся Стригалёва, Анна Трефилова, Ярославль) - 21 
2. Не верю-10 (ТО "Детектив", Ярославль) - 20 
3. Ленточка на удачу (Студия "Колибри", Рыбинск) - 19 
3. Размышления папийона (Иван и Вера Котовы, Ярославль) - 19 
3. Что такое осень? (Симеон Разумов, Ярославль) - 19 
3. Валентина Терешкова, ярославна (Семён Лукачёв, Ярославль) - 18 
3. Нас учили быть птицами (Ольга Шилова, Ярославль) - 18 
3. С другого ракурса (Студия Кино и Телевидения, Ярославль) - 18 
3. Школьный музей (Елизавета Магнитская, Ярославль) - 18 
3. В последнюю осень (Ярослав Худяков, Ярославль) - 17 
3. Война - не решение (Народная киностудия "Юность" и Школьное телевидение СОШ №2, Ярославль) - 17 
3. Деревянный дом - выражение души человека (Киностудия Дома творчества Красноперекопского района, Ярославль) - 17 
3. Любовь всей моей жизни (Студия "Колибри", Рыбинск) - 17 
ф (финалист). Первая любовь (Студия "Колибри", Рыбинск) - 16 
ф. Русский дедушка (Студия "Колибри", Рыбинск) - 16 
ф. Запретный плод (Ксения Каталева, Данил Елисеев, Рыбинск) - 15 
ф. Василий Петрович Бахвалов (Алексей Влочай, Иван Обижаев, Ярославль) - 14 
ф. Сербия и ещё больше! (Симеон Разумов, Ярославль) - 14 
ф. Чародейкою зимою (Алексей Шпагин, Ярославль) - 14 
ф. Если Родина позовёт... (Киностудия Дома творчества Красноперекопского района, Ярославль) - 13 
ф. Улыбайтесь чаще (Симеон Разумов, Ярославль) - 13

Комментарии:

Copyright © 2011-2013 Все права защищены
Designed by WEB-АВТОГРАФ