Дорогие участники, определились фильмы, прошедшие в финал нашего конкурса в возрастной категории А (детские студии), а также детские работы, которые будут награждены "Поощрительными дипломами".

Финалисты:
1. 17 бронебойщиков (студия "Золотой кадр", Белгородская обл., Старый Оскол) - неигровое кино
2. Барабанщиком я стать хочу! ("ТВиКС", Краснодарский край, пгт Новомихайловский) - видеоклип
3. В начале было Слово (Словения, Любляна + Сербия, Сремски Карловцы) - фильмы о Православии
4. Важнее всего (Никита Федоров + Школа кино и тележурналистики ВГДДТ, Владивосток) - игровое кино
5. Весна ("Молодежное телевидение", Московская обл., Протвино) - игровое кино
6. Взлом системы (Медиацентр "Лик", Удмуртия, Глазов) - игровое кино
7. Вне игры! (Школа-интернат № 42, Москва) - анимация
8. Волшебная скамейка (ДАКиТ "ЛИК", Санкт-Петербург) - игровое кино
9. Волшебник (студия "ЛИК", Омск) - игровое кино
10. Волшебное слово ("ПозиТиВ", Челябинская обл., Златоуст) - игровое кино
11. Воспоминание (Мария Девятаева, Оренбургская обл., п. Новосергиевка) - видеоклип
12. Вслед за фронтом (студия "ТЕЛЕДЕТИ", Москва) - телевидение
13. Вся моя жизнь в фотографии (Студия КиТ, Ярославль) - телевидение
14. Въ сетИ (Всероссийский фестиваль детско-юношеских фильмов "Зеркало будущего", Тюмень) - игровое кино
15. Гимн (Карловацкая гимназия, Сербия, Сремски Карловцы) - телевидение
16. Гордый ветер ("Цветик семицветик", Новосибирская обл., г. Искитим) - анимация
17. Десять тысяч шагов счастья (СТиК "Колибри", Ярославская обл., г. Рыбинск) - фильмы о Православии
18. Дорог не подарок ("Юни Голд", Казань) - игровое кино
19. Дорогая, я дома - Honey, I Am Home ("SAF", Сербия, Вранье) - анимация
20. Жизнь - не игра (медиа-студия #безназвания, Новосибирская обл., г. Куйбышев) - игровое кино (социальный ролик)
21. Капитан неба и земли (студия "ТЕЛЕДЕТИ", Москва + "Один дома", Нижний Новгород) - телевидение
22. Качели на Соборной площади (Анастасия Манаева, Санкт-Петербург, г. Пушкин) - фильмы о Православии
23. Квак и Жаб (Маргарита Кокшарова, Москва) - анимация
24. Компот - 3 (Детский Киножурнал "КОМПОТ", Ярославль) - игровое кино
25. Кот белый, Кот черный (Екатерина Родионова, "Весёлые картинки", Ярославль) - анимация
26. Кроссовки (Всероссийский фестиваль детско-юношеских фильмов "Зеркало будущего", Тюмень) - игровое кино
27. Любите ли вы театр? (студия "Первый шаг", Крым, Евпатория) - телевидение
28. Люди Z (Екатерина Чехомова, Матвей Сафин, "АйсбергТВ", Екатеринбург) - телевидение
29. Маленькая история большой блокады (Елизавета Лященко, Центр анимационного творчества "Перспектива", Ярославль) - анимация
30. Маша и медведь (Яков Попов, студия "ДОМ", Сербия, Сремски Карловцы) - анимация
31. Мечта о звездах (студия "Радуга", Липецкая обл., с. Долгоруково) - анимация
32. Музейные истории. Рубель (Студия "Лабиринт+", Красноярский край, г. Канск) - телевидение
33. Мы помним! ("Молодежное телевидение", Московская обл., г. Протвино) - видеоклип
34. Незримый помощник (студия "Чадо-радо", Новосибирск) - фильмы о Православии
35. Неизлечимы (медиа-студия #безназвания, Новосибирская обл., г. Куйбышев) - игровое кино
36. Новый год. Возрождение («Киностудия имени СлАдкОГО», Челябинск) - игровое кино
37. От сердца к сердцу ("Веснянка", Украина, г. Днепр) - анимация
38. Очкарики с большой дороги, выпуск 2 (Студия телевидения "Коробка передач", Ярославль) - телевидение
39. Пакостный снеговик (Яков Попов, студия "ДОМ", Сербия, Сремски Карловцы) - анимация
40. Преодоление. Счастье - жить (медиа-студия #безназвания, Новосибирская обл., г. Куйбышев) - телевидение
41. Прикоснуться к облакам ("Один дома", Нижний Новгород) - телевидение
42. Проснись (ДАКиТ "ЛИК", Санкт-Петербург) - игровое кино
43. Профиль ("Один дома", Нижний Новгород) - игровое кино
44. Пряничный ангел (студия "Два кадра", Саратов) - фильмы о Православии 
45. Пчелиные истории (студия "ШИП", Приморский край, п. Лучегорск) - телевидение 
46. Рисунки на асфальте (ДАКиТ "ЛИК", Санкт-Петербург) - игровое кино 
47. Роман с пулеметом (ТК "МАНИСА", Санкт-Петербург, Петродворец) - игровое кино 
48. Секрет дружбы (студия "Совёнок", Ленинградская обл., Сланцы) - анимация 
49. СемьЯ: семь главных правил (медиа-студия #безназвания, Новосибирская обл., г. Куйбышев) - видеоклип 
50. Синдром Дауна - не приговор (медиа-центр "Куча мала!", Чебоксары) - телевидение 
51. Так дано много (студия "Автограф", Костромская обл., г. Нерехта) - анимация 
52. Тук. Тук. Тук. (ДАКиТ "ЛИК", Санкт-Петербург) - игровое кино 
53. Утка по имени Бабилина ("Веснянка", Украина, г. Днепр) - анимация 
54. Шкаф («Киностудия имени СлАдкОГО», Челябинск) - игровое кино 
55. Шутка (студия "ЛИК", Омск) - игровое кино

Поощрительные дипломы: 
1. 60 минут вокруг Новосергиевки (Девятаева Мария, Оренбургская обл., п. Новосергиевка) 
2. Бабукина любовь (Студия Анимационного Кино "УРА!", ГБОУ "Школа № 149", г. Москва) 
3. Баллада о Роботе (Вячеслав Губарев, студия "КоМарфильм", г. Москва) 
4. Без комментариев (Студия детского кино и телевидения "Зеркало" и Школьная телестудия "Палитра", Самарская обл., г. Тольятти) 
5. Берегите Россию (Марина Сирота, Студия экспериментальной мультипликации "Медиа", МБУ "Центр "Молодежный", г. Новосибирск) 
6. Бессмертный полк (Полина и Варя Санниковы, Мультстудия ВГГ, г. Киров) 
7. Божья коровка (Полина Томас и Ваня Блощиченко, студия "Мультфильм своими руками", Ленинградская обл., г. Луга) 
8. Жил-был кузнец (Валерия Береда, КПНЗ "ДОДЮК "Веснянка" ДОР", Украина, г. Днепр) 
9. Птичка и гусеница (КПНЗ "ДОДЮК "Веснянка" ДОР", Украина, г. Днепр) 
10. Прогулки пана Пипа (КПНЗ "ДОДЮК "Веснянка" ДОР", Украина, г. Днепр) 
11. Вместе мы сильнее и красивее (Школа анимационных фильмов "SAF", Сербия, Вранье) 
12. Волк и лиса (Студия "Радуга", Школа МБОУ лицей с. Долгоруково Липецкой обл.) 
13. Волшебная свирель (Объединение "Весёлые картинки", МОУ ДО ЦАТ "Перспектива", г. Ярославль) 
14. Ворона и лисица (Дарья Бирлова, МОУ ДО ЦАТ "Перспектива", г. Ярославль) 
15. Всегда рядом (Детская киностудия "ЗУМ", Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола) 
16. Грустная история (Карина Хусаинова, студия "Совёнок", Ленинградская обл., г. Сланцы) 
17. День, когда все говорят правду (Телестудия "ПозиТиВ", Челябинская обл., г. Златоуст) 
18. Дима (Проект "Летающий цветок", Украина, Херсонская обл., с. Малая Александровка) 
19. Дунькина радость (Детская студия "Радуга", Самарская обл., с. Хворостянка) 
20. Дух (Карловацкая гимназия, Сербия, Сремски Карловцы) 
21. Зилим – жемчужина Башкортостана (ТМ "Детский телеканал", Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) 
22. Исповедь гадкого утенка (Ставропольский ДДТ, ТРК "45 параллель", г. Ставрополь) 
23. Истории Евпатории. Герб. Огонь (детская студия телевидения "Первый шаг", Крым, г. Евпатория) 
24. Казанская Алексиево-Сергиевская пустынь - история и современность (Даниил Монахов, студия "Кенгуру", г. Пенза) 
25. Каменное сердце (Объединение "Весёлые картинки", МОУ ДО ЦАТ "Перспектива", г. Ярославль) 
26. Команда (Дмитрий Устинов и Ксения Саутина, студия "ШИП", Приморский край, п. Лучегорск) 
27. Конкурс (Иван Виноградов-Ивановский, г. Ростов-на-Дону) 
28. Конь Городецкий (Мультстудия "Кадрики" ДШИ № 2, Нижегородская обл., г. Саров) 
29. Кто чем богат (Киностудия "ЮниГолд", г. Саратов) 
30. Купите мне кота (студия "Невзрослое ТВ", Московская обл., г. Серпухов) 
31. Ленинградская история Владимира Высоцкого ("Телестудия-235", г. Санкт-Петербург) 
32. Карусель (Детская академия кино и телевидения "ЛИК", г. Санкт-Петербург) 
33. Продленка строгого режима (Детская академия кино и телевидения "ЛИК", г. Санкт-Петербург) 
34. Фантазер (Детская академия кино и телевидения "ЛИК", г. Санкт-Петербург) 
35. Лыжня России (Студия "ОсНова", Кемеровская обл., г. Новокузнецк) 
36. Маньчжурская принцесса («Киностудия имени СлАдкОГО», г. Челябинск) 
37. Машина времени (Детская телевизионная студия "КЛАСС-ТВ!", ГБОУ "ЦДОД "Малая академия наук г. Севастополя") 
38. Морок (видеостудия "Кадриль", Пермский край, г. Лысьва) 
39. Моя печаль (Владислав Бахтин, семейная студия "Алетейя", Московская обл., г. Жуковский) 
40. Моя Россия (Никита Фёдоров, Приморский край, г. Владивосток)
41. Мы разные, мы равны (детская студия телевидения "Первый шаг", Крым, г. Евпатория) 
42. Наш славный город - Новокузнецк! (Студия "ОсНова", Кемеровская обл., г. Новокузнецк) 
43. Не проходите мимо (Дарья Грибова, студия "Мультфильм своими руками", Ленинградская обл., г. Луга) 
44. Новое поколение (Пресс-центр Школы № 2098, г. Москва) 
45. Однажды в лесу (Детская телевизионная студия "КЛАСС-ТВ!", ГБОУ "ЦДОД "Малая академия наук г. Севастополя") 
46. Осенняя сказка ("Таёжкина студия", МБОУ ДО "ДХШ", ХМАО-ЮГРА, г. Мегион) 
47. Память о войне (Яков и Наум Корякины, Мультстудия ВГГ, г. Киров) 
48. Пермь – и в шутку, и всерьез… (видеостудия "КИНО-ОТАКУ", Пермский край, с. Орда) 
49. Пока ждет автомобиль. Почти по О'Генри (С.Савельева, И. Долгих, И. Морешану, П.Чиркова, "Невзрослое ТВ", Московская обл., г. Серпухов) 
50. Послание (Киностудия "Жираф", г. Санкт-Петербург) 
51. Потому что он хороший (Марианна Калина, студия "ХО-РО-ШО!", г. Москва) 
52. Почему совы на мышей охотятся ("Таёжкина студия", МБОУ ДО "ДХШ", ХМАО-ЮГРА, г. Мегион) 
53. Предок (Иван Трубицин, мультстудия "Рябинушка", г. Новосибирск) 
54. Преступник всегда оставляет следы (Детская телевизионная студия "КЛАСС-ТВ!", ГБОУ "ЦДОД "Малая академия наук г. Севастополя") 
55. Призрачный роман (Анна Харченко, Полина Сергеева, студия "Авокадо", МОУ ДО ЦАТ "Перспектива", г. Ярославль) 
56. Принц и его Роза (Ростислав Тимохин, студия "Кенгуру", г. Пенза) 
57. Притча о книге (Студия детской мультипликации "Майя", г. Донецк) 
58. Про Никитушку Ломова (Творческая мастерская ГКУ СО "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Виктория", Самарская обл., г. Тольятти) 
59. Просто мама! (детский медиа-центр "Куча мала!", Чувашская Республика, г. Чебоксары) 
60. Просто хочу жить дома (Екатерина Рожкова, Карина Кованенко, студия "Лабиринт+", Красноярский край, г. Канск) 
61. Работать нельзя мечтать (Мария Хабарова, телестудия "ПозиТиВ", Челябинская обл., г. Златоуст) 
62. Саша и Егор (Владимир Ефанов, Егор Машков, кружок "Снимаем Кино", ГБОУ школа № 439 "Интеллект", г. Москва) 
63. Семейная реликвия "Серебряный рубль" (Даниил Иванов, Студия Кино, Театра и Телевидения МБОУ ДО ДШИ "Гармония", Московская обл., г. Пересвет) 
64. Сказание о Китеж-граде (Алиса и Алла Соковец, студия "Мульти-варка", Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола) 
65. Случай в трамвае (Студия детской мультипликации "Майя", г. Донецк) 
66. Тренер (Виктория Шкляева, видеостудия "2х2" при МБОУ "СОШ № 2" г. Глазова) 
67. Улица Разумовского (София Майнулова, Николай Хренков, Даниил Маранин, пресс-центр "Бегемот ТВ", г. Москва, г. Зеленоград) 
68. Урок Сострадания (Студия "Один дома", г. Нижний Новгород) 
69. Хроника исследований (Детская телевизионная студия "КЛАСС-ТВ!", ГБОУ "ЦДОД "Малая академия наук г. Севастополя") 
70. Цирк Принтинпрам (Екатерина Чехомова, молодежное интернет-телевидение "Айсберг ТВ", г. Екатеринбург) 
71. ЧП по ПЧЧ (Учебный театр-студия "Маски", г. Москва) 
72. Я выбираю свой путь (Владислав Бахтин, семейная студия "Алетейя", Московская обл., г. Жуковский) 
73. Я леплю (Детская студия анимации "Мультфильм своими руками", МАОУ ДО "Компьютерный центр", Ленинградская обл., г. Луга)
74. Ветеран тыла Кривко А.Г. (Студия анимационного творчества "Яркое настроение", г. Мурманск)

Комментарии:

Copyright © 2011-2013 Все права защищены
Designed by WEB-АВТОГРАФ