Дорогие участники, определились фильмы, прошедшие в финал нашего конкурса в номинации "Фильмы и программы местных авторов и студий":

1. Батарейки (Егор Зорин, Ярославль) 
2. Выбор (Антон Гензе, Лиза Магнитская, Галя Ершова, Саша Евдокимов, Ярославль) 
3. Гипноз (Андрей Лобанов, Ярославль) 
4. Глупая шутка (Ольга Шишова, Кристина Шаломина, Гавриил Шепелёв, Александр Усиков, Ярославль) 
5. Гулкая гамма по клавишам лестницы вверх (Настя Корабельникова, Лиза Мавричева, Женя Курапин, Ярославль) 
6. Два мира (Иван Котов, Ярославль) 
7. Девчачьи страшилки ("Апельсин", СКиТ, Ярославль) 
8. Жажда, или Ярославль глазами собаки (Дмитрий Хабарин, Дмитрий Морозов, Дмитрий Ярыгин, Иван Петухов, Ярославль) 
9. Желтые ботинки ("Колибри", Рыбинск) 
10. Жизнь прекрасна (Матвей Краюшкин, Ярославль) 
11. Интересное - рядом! (Влада Классен, Иван Обижаев, Ярославль) 
12. Как бык Меркеша икону нашел (Анна Злобина, Ярославль) 
13. Как поспорили краски ("Апельсин", СКиТ, Ярославль) 
14. Квартет ("В кадре", Ярославль) 
15. МегаВатт ("Два-Кадра", Ярославль) 
16. Моё хобби - нумизматика (Всеволод Битюков, Ярославль) 
17. Мыши в космосе (Ульяна Лебедева, Ярославль) 
18. Не злоупотребляйте электричеством! (Влада Классен, Виктория Зязина, Ярославль) 
19. Облака (Антон Гензе, Лиза Магнитская, Маша Рябова, Ярославль) 
20. Осенний город (Антон Полион, Спиридон Халин, Степан Степанов, Ярославль) 
21. Петропавловский парк (Иван Обижаев, Ярославль) 
22. Пожар во флигеле или подвиг во льдах ("Апельсин", СКиТ, Ярославль) 
23. Пора учиться (Никита Парсегов, Ярослав Худяков, Дмитрий Шишкин, Ева Жукова, Эмилия Вандакурова, Ярославль) 
24. Продолжение следует (Ирина и Ксения Ледянкины, Сергей Жуков, Ярославль) 
25. Радуга (Роман Стригалёв, Денис Стригалёв, Ярославль) 
26. Ретро мастер (Дмитрий Овчинников, Ярославль) 
27. Случай в библиотеке (Анастасия Суроегина, Дарья Волкова, Алина Бобкова, Ярославль) 
28. Собачье сердце (София Юхно, Иван Хренов, Никита Парсегов, Ярослав Худяков, Мария Беланова, Ася Гиляревская, Ярославль) 
29. Стань красивым! (Ирина и Ксения Ледянкины, Ярославль) 
30. Счастье из добра (Лагерь актива "Ступени", Рыбинск) 
31. Физико-математическая любовь (Лагерь актива "Ступени", центр "Солнечный", Рыбинск) 
32. ЭкоАкция (Семён Лукачёв, Ярославль) 
33. Экономь электричество (Максим Шамко, Евгений Полозов, Степан Мельников, Ярославль)
34. Радость (Никита Парсегов, Симеон Разумов, Ярослав Худяков, Ярославль)
35. Одни на свете (Студия КИТ, Ярославль)

Комментарии:

Copyright © 2011-2013 Все права защищены
Designed by WEB-АВТОГРАФ