Дорогие участники, определились фильмы, прошедшие в финал нашего конкурса в возрастной категории Б (возраст участников от 18 до 35 лет), а также детские работы, которые будут награждены "Поощрительными дипломами".

АНИМАЦИЯ
Финалисты:
1. Bystander (Sheyda Kashi, Иран)
2. А как наши космонавты (Галина Голубева, "Союзмультфильм", Москва)
3. Дубак (Анна Крицкая, "СНЕГА", Екатеринбург)
4. Огонёк (Владислав Байрамгулов, "Союзмультфильм", Москва)
5. Подлинный Крокодил (Елизавета и Полина Манохины, "Союзмультфильм", Москва)
6. Сказ о птицах-небылицах (Варвара Объедкова, ВГИК, Москва)
7. Тише (Максим Куликов, "СНЕГА", Екатеринбург)
8. Урок плавания (Татьяна Окружнова, "Союзмультфильм", Москва)
9. Хоботёнок (Екатерина Филиппова, "Союзмультфильм", Москва)

Поощрительные дипломы:
1. Dil Hairaan Hai (Ryan Hazarika, Индия)
2. Бесконечная такса (Виктория Привалова, "Союзмультфильм")
3. Вышла из дома старушка (Анастасия Жакулина, "Союзмультфильм")
4. Дедушка Ох рубаха в горох (Сергей Ромашкин, "Союзмультфильм") - вне конкурса
5. Замечательная клякса (Олег Рябохлыст, "Союзмультфильм") - вне конкурса
6. Лентяйка Василиса (Марина Карпова, "Союзмультфильм") - вне конкурса

 ИГРОВОЕ КИНО 

Финалисты: 
1. #ВСЁПОКА (Влад Ковалев, Dream Light Studio, Латвия) 
2. The Last Church Bells (Nikolche Popovski, DNF Films, Македония) 
3. Баллада о непобежденном (Сергей Буров, ОП "Берега", Москва) 
4. Бача (Алан Догузов, Farn Movie & Интроспектива, Владикавказ) 
5. Вася (Андрей Бушнев, ГИТР, Москва) 
6. Воротничок (Виктория Рунцова, ХО Студия, Москва) 
7. Глина-Любовь (Айгуль Аксамбиева, TANBA, Казахстан) 
8. За яблочко (Оксана Роганова, Санкт-Петербург) 
9. Забытое (Александр Королёв, Москва) 
10. Когда шёл снег (Роман Пожидаев, "Башкортостан", Уфа) 
11. Новенький (Мария Сопова, "Свободное кино", "КиноШкид", Москва) 
12. Однажды в детском доме (Серик Абишев, Руслан Магомадов, Казахстан) 
13. Пари (Иван Перекатов, ЛКМ, Москва) 
14. Расходъ (Александр Андреев, ГИКиТ, Санкт-Петербург) 
15. Русиано (Андрей Булатов, Q-гуар, Москва) 
16. Спасибо деду (Татьяна Полосина, Артлайт, Москва) 
17. Счастье есть (Евгения Туркова, Kotini Films, Москва) 
18. Уверенность (Степан Соколов, "Таганка Фильм", Москва) 
19. Успеть сказать (Надежда Крылова, "Воображаемый космос", Санкт-Петербург) 
20. Шоколадный ветер (Илья Антоненко, Санкт-Петербург) 

Поощрительные дипломы: 
1. 15000 километров (Анна Макарова, Россия) 
2. Choice (Zahid Gulmammadov, Азербайджан) 
3. Nalien - Космос (Надежда Романова, Кирилл Мальцев, Казань) 
4. The Violet (Baqer AL-Rubaie, Ирак) 
5. Вернуть (Гузель Ильясова, Санкт-Петербург) 
6. Вода ценится не раньше, чем высыхает колодец (Рафис Куйбагаров, Стерлитамак) 
7. Всё будет хорошо! (Дмитрий Михеев, Санкт-Петербург) 
8. Дима (Арина Розова, Москва) 
9. Жажда Обладания (Мила Щербакова, Украина/Молдова) 
10. Закон вечности (Тимофей Харкевич, Москва) 
11. К сестре моей (Рината Шугайкина, Санкт-Петербург) 
12. Не спать! (Наталия Кончаловская, Франция) 
13. Нерождённое поколение (Александр Кузовков, ИСС Арт Медиа, Омск) 
14. Ни рыба ни мясо (Александра Бикташева, Екатерина Устюгова, Москва) 
15. Прятки (Венера Каиржанова, "Казахфильм", Казахстан) 
16. Сила слова (ИСС Арт Медиа, Омск) 
17. Синие листья (Артём Смирнов, Вологда) 
18. Танцы в тишине (Студия "Юни Голд", Самара) 
19. Трудный возраст (Студия "ЛИК", Омск) 
20. У вас непрочитанное сообщение (Борис Богданов, Москва) 
21. Я так не думаю (Давид Даниелян, Москва)

НЕИГРОВОЕ КИНО + ТВ 
Финалисты: 
1. Adaptation (Mane Baghdasaryan, Армения) 
2. Герои. Наше время (Елена Миляева, Сергей Грачев, Москва) 
3. Жизнь в Действии (Максим Кунин, Казань) 
4. Исход гипербореев (Александр Александров, Антон Лукинский, Москва) 
5. Как научиться любить (Алексей Дегтярев, Москва) 
6. Крест-камень (Шогер Петросян, Армения, Ереван) 
7. Крылья Барса (Елизавета Киселева, Казань) 
8. Один день (Мария Христофорова, Россия - Индия) 
9. Отец (Денис Клещенок, Санкт-Петербург) 
10. Сальто для Победы (Екатерина Дорофеева, Санкт-Петербург) 
11. Старикам тут место (Елена Миляева, Москва) 
12. Сыбзиоуп - мне хорошо (Наталия Рудановская, Москва) 
13. Театр семи девушек (Кирстен Гайнет, Россия - Узбекистан) 
14. Тысячи лиц (Анастасия Штандке, Москва) 
15. Чехов Интерстеллар (Максим Васюнов, Калуга)

Поощрительные дипломы: 
1. Вика (Наталия Калёнова, Москва) 
2. Вновь в мае мороз... (Алексей Сорокин, Луганск) 
3. Выходной (Илья Буторин, Киров) 
4. Где Счастье (Нвер Оганнесяан, Армения, Ереван) 
5. Горновой (Евгений Бакиров, Москва) 
6. Деревенский Данте (Максим Васюнов, Сергей Жильцов, Калуга) 
7. Константин Головкин. История дома со слонами (Наталья Чернышова, Санкт-Петербург) 
8. Жуковский: из далекого села его судьба к бессмертью привела (Денис Гастев, Тула) 
9. Записки о горных нравах (Елена Миляева, Сергей Грачев, Москва) 
10. Засуха (Лилит Петросян, Ани Саргсян, Армения) 
11. Ислам. Правда о терпимости (Елена Миляева, Сергей Грачев, Москва) 
12. Музыка артиллерийских залпов (Студия "Огневой удар", Санкт-Петербург) 
13. Нежених (Алена Ясинская, Беларусь, Минск) 
14. Николай. Самолёт. Электроламповый завод (Алексей Евстигнеев, Москва) 
15. Общее Дело (Василиса Балашова, Москва) 
16. Путь (Евгений Лумпов, Казахстан, Астана) 
17. Счастье (Александр Андреев, Санкт-Петербург) 
18. Ты не один! (Анна Барсукова, Ростов-на-Дону) 
19. Что такое счастье? (Юлия Балабанова, Санкт-Петербург) 
20. Я всё тебя, далекий друг, ищу... (Павел Рузяк, Чехия, Прага)

 "СВЕТ МИРУ" (фильмы и программы о Православии) 

Финалисты: 
1. Почерк (София Шагаевская, Луганск) 
2. Священник Евгений Юшков (Анна Артамонова, Александра Андронова, Ирина Аполлонова, Нижний Новгород) 
3. Семья Волковых (Анна Артамонова, Нижний Новгород) 
4. Сказ о старце Филиппе Луганском (Виктория Гашина, Татьяна Дорощенок, Луганск) 
5. Репортаж "Спектакль "Сестры" творческого объединения "Мiр"" (Анна Артамонова, Нижний Новгород) 
6. Тут было явление святого Онуфрия (Анна Лысюк, Беларусь, Минск) 
7. Тысяча лет на Афоне (Антон Никитин, Даниил Сырых, Украина, Киев) 
8. Уникальную церковно-экологическую выставку создали в Беларуси (Анна Лысюк, Беларусь, Минск) 

Поощрительные дипломы: 
1. 30 км с молитвой о Беларуси (Анна Лысюк, Беларусь, Минск) 
2. Дело жизни (Анна Лысюк, Беларусь, Минск) 
3. День седьмой, выпуск 10.09.2017 (Вероника Белькова, Челябинская обл., Златоуст) 
4. День седьмой, выпуск 25.02.2018 (Вероника Белькова, Челябинская обл., Златоуст) 
5. Каникулы для детей их Донбасса в Минске (Дарья Мардарьева, Беларусь, Минск) 
6. Минские волонтёры помогли раненому Игорю с Донбасса (Дарья Мардарьева, Беларусь, Минск) 
7. Молодой человек с диагнозом ДЦП из интерната совершил полет на пилотажном самолете (Дарья Мардарьева, Беларусь, Минск) 
8. Новомученик Алексей Нейдгардт (Александра Андронова, Ирина Аполлонова, Нижний Новгород) 
9. От Рождества до Крещения. Паломничество на Святую землю (Люсине Колыхалина, Ольга Марикуца, Украина, Киев) 
10. Памятник Сергию Радонежскому открыли в Минске (Дарья Мардарьева, Беларусь, Минск) 
11. Пенсионер из Новосибирска добрался до Афона на велосипеде (Анна Лысюк, Беларусь, Минск) 
12. Покатушки по Златоусту. Город православный (Вероника Белькова, Челябинская обл., Златоуст) 
13. Послушание (Кристина Сидорова, Санкт-Петербург) 
14. Православные старообрядцы в Беларуси (Дарья Мардарьева, Беларусь, Минск) 
15. Своё предназначение (Наталья Кострыкина, Екатерина Дашкевич, Красноярск) 
16. Священник Дмитрий Гурьянов (Анна Артамонова, Александра Андронова, Ирина Аполлонова, Нижний Новгород) 
17. Чудо на озере Луково (Анна Лысюк, Беларусь, Минск)

Комментарии:

Copyright © 2011-2013 Все права защищены
Designed by WEB-АВТОГРАФ