Международный молодежный кинофестиваль
  • ru
  • en
  • Моноспектакль члена жюри фестиваля

    Моноспектакль члена жюри фестиваля

    3 июня в 18.00 в Большом зале ОКЦ г. Рыбинска выступит Владимир Глазунов в поэтическом моноспектакле «НОСТАЛЬГИЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ».

    Стихи в исполнении Владимира уже давно рассылаются по всему миру, но услышать их вживую, от первого лица можно будет только у нас! И это непередаваемые ощущения…. Нежно, трогательно, и с большой любовью, очень часто со слезами на глазах… Но в новой программе будет и над чем посмеяться, поверьте… И. конечно, окунуться в мир волшебной музыки!

    «Владимир Глазунов уже несколько лет выступает в качестве исполнителя современной поэзии, причём делает он это так, как никто другой. На сегодня, его называют одним из лучших чтецов. Можно сказать, что благодаря и ему, вновь возрожден этот жанр. Каждое произведение, прочитанное им — отдельный моноспектакль, а сама программа носит название «Ностальгия по настоящему» . Потому что, именно настоящего — чистого, светлого, доброго, в нас остается, увы, всё меньше… Но именно благодаря таким проектам мы вновь возвращаемся к истокам, к тому, о чём забываем порой в суете повседневных будней… » («Эхо Москвы»)

    В 2020 году за продвижение творчества современных поэтов Владимир Глазунов награждён дипломом Победителя 1-ой Всероссийской премии искусств «Созидающий мир» в номинации «За вклад в литературу».

    В свет вышли уже три аудиокниги стихов в исполнении Владимира Глазунова — «Ностальгия по настоящему», «Женская душа» и «Стихи, созидающие мир» . Приобрести их можно после спектакля с автографом исполнителя.

    Количество мест на этот раз очень ограничено! Только для своих! И только для тех, кто ценит настоящее поэтическое слово и сам немного поэт!Продолжительность программы 2 часа 20 минут с антрактом. Ждём вас!

    https://www.youtube.com/channel/UCZTdBCjt0g-PdNtBY4-Sg4Q

     

    Свет миру

    Международный
      молодежный
     кинофестиваль